Оргкомитет международного форума "Мировой опыт и экономика России" принял решение о присвоении компании "Красноярские машиностроительные компоненты" звания "Предприятие высокой эффективности финансовой деятельности - 2007".

Как рассказал ИА REGNUM-KNews генеральный директор КМК Виталий Деньгаев, оргкомитет форума выслал соответствующее решение о присвоении звания и приглашение на церемонию награждения почетным дипломом. Кроме того, главный бухгалтер предприятия Татьяна Шавлак в рамках форума представлена на присвоение звания "Лучший бухгалтер России-2007".

Международный форум "Мировой опыт и экономика России" представляет собой общественно-экономическое движение, объединяющее ведущих специалистов и ученых в области экономики и финансов, видных организаторов промышленного производства и финансового управления, образования, науки и технологий, связи и информатизации, созданное для обобщения практического мирового и отечественного опыта и доведения этой информации до широких слоев общественности России.