"Выставка MITT приобрела новую окраску, потому что в этом году регионы представили себя по-новому", - заявила 21 марта корреспонденту ИА REGNUM менеджер туристско-информационного центра Вологодской области Ольга Бороздина.

"Они представлены обширными экспозициями, каждый регион привез новые продукты. Вологодская область в этот раз впервые участвует таким большим стендом. Все наши предприятия заинтересованы в том, чтобы принимать участие в данной выставке и в дальнейшем, потому что на российские регионы действительно есть спрос. Россияне хотят отдыхать не только за границей, но и у нас, на территории Российской Федерации. У нас есть что показать", - отметила Бороздина.

"У нас в Вологодской области есть очень много интересных туров и маршрутов. Я обращаю ваше внимание на то, что "Великий Устюг - родина Деда Мороза" - круглогодичный проект. Мы ждем вас не только зимой, но и летом, осенью и весной. Город Кириллов, который участвует в проекте "Чудо России", занимает достойное место среди памятников на территории Российской Федерации. И Вологда, кружевная столица России, тоже ждет вас в гости", - сказала Ольга Бороздина.

Напомним, что с 19 по 22 марта в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне проходит 15 Международная выставка "Путешествия и туризм" (MITT),в которой принимают участие более 3000 компаний из 118 стран мира.