"Амкар" не дал "Химкам" размочить счет

Москва, 15 марта 2008, 20:00 — REGNUM  Во второй игре субботы 15 марта в рамках первого тура Российской футбольной премьер-лиги подмосковные "Химки" принимали пермский "Амкар", сообщает "Советский спорт". Исход встречи был предрешен уже к десятой минуте. Футболисты "Амкара" провели две контратаки, которые завершились соответственно голами Николая Жиляева и Мартина Кушева. Все оставшееся время до конца матча хозяева атаковали, имели территориальное преимущество, но в итоге на последних минутах встречи пропустили третий гол на контратаке.

Таким образом, на данный момент "Амкар" и "Крылья Советов" делят первую строчку в турнирной таблице премьер-лиги.