Кировские спортсмены победили в первенстве России по полиатлону

Киров, 12 марта 2008, 10:45 — REGNUM  Команда Кировской области одержала победу в первенстве России по зимнему полиатлону. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.

По информации пресс-центра, соревнования прошли 5 - 8 марта в г. Грязовец Вологодской области. Поездку кировской команды полностью профинансировало управление по физкультуре и спорту Кировской области.

Как отмечают в пресс-центре, команда Кировской области в составе десяти спортсменов заняла на соревнованиях первое место, победив именитых конкурентов из Рязанской, Ленинградской, Вологодской, Ярославской областей и других регионов России.

По данным пресс-центра, победителями в своих возрастных группах в личном зачете стали Александр Пантелеев (Верхнекамский район области) и Юлия Зайцева (Котельничский район). Серебряными и бронзовыми призерами стали Виктория Феоктистова (Котельничский район) и Ксения Шабалина (Оричевский район).