Главный тренер "Марселя" Эрик Геретс заявил, что перед завтрашней, 12 марта, ответной игрой 1/8 финала Кубка УЕФА с петербургским "Зенитом" чувствует себя спокойно.

"Считаю, что в Марселе "Зенит" сыграл не в полную силу и не показал своего истинного лица, - сказал Геретс на предматчевой пресс-конференции, сообщает пресс-служба "Зенита". - Если говорить о матче в Москве, то в первом тайме мы контролировали игру, и наверно, поэтому во второй половине встречи немного расслабились и пропустили два мяча. Думаю, что в ответной игре с "Зенитом" все будет иначе. В составе "Зенита" есть очень сильные индивидуальные игроки, которые могут сами решить исход матча. Завтра мы будем играть очень внимательно".

На вопрос, ожидает ли он каких-то сюрпризов от "Зенита", Геретс ответил: "Никогда не знаешь чего ждать от Дика Адвокаата, какую он изберет схему игры. Я думаю, что мы будем готовы к любым тактическим схемам".

Напомним, что первая встреча этих команд, которая прошла в Марселе, завершилась победой французского клуба со счетом 3:1. Победа со счетом 2:0 выведет "Зенит" в четвертьфинал Кубка УЕФА.