Сегодня, 2 марта, около 8:00 в Санкт-Петербурге начали открываться избирательные участки для голосования на выборах президента РФ. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в Санкт-Петербургской избирательной комиссии, в настоящее время идет сбор информации о количестве открытых участков, но пока участков, которые по каким-либо причинам не открыты, не зафиксировано.

Напомним, всего в Санкт-Петербурге сформировано 1 850 избирательных участков для 3,7 млн избирателей. Голосование должно закончиться в 20:00 по московскому времени.

Как сообщало ИА REGNUM ранее, 2 марта в России проходят выборы президента страны. В них принимают участие четыре кандидата: лидер партии ЛДПР и депутат Государственной думы РФ Владимир Жириновский, лидер партии КПРФ и депутат Государственной думы РФ Геннадий Зюганов, лидер "Демократической партии России", самовыдвиженец Андрей Богданов и выдвинутый четырьмя партиями - "Гражданской силой", "Аграрной партией", "Справедливой Россией" и "Единой Россией", - первый вице-премьер РФ Дмитрий Медведев.