Среди погибших в ДТП, произошедшем сегодня, 27 февраля, в пригороде Бангкока, нижегородцев нет. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщил представитель МИД РФ в Нижнем Новгороде Сергей Малов.

По его словам, в результате аварии пострадали двое нижегородцев - это Алексей Барлит 1974 года рождения и Алла Пухова 1982 года рождения.

"В настоящее время сотрудники правоохранительных органов расследуют произошедшее, причины происшествия пока неизвестны", - отметил Малов.

Как сообщало ИА REGNUM, в автобусной аварии в пригороде Бангкока погибли две россиянки. Столкновение обернулось серьезными последствиями для всех участников ДТП. Еще одна туристка находится в больнице в тяжелом состоянии. Есть еще пострадавшие, а остальные получили травмы, которые не представляют угрозы для жизни. НТВ напоминает, что автобус, который перевозил туристов из Паттаи в таиландскую столицу, перевернулся на скользкой дороге.

Посольство России в Таиланде поддерживает связь с пострадавшими, оказывает им содействие в решении вопроса с медицинской страховкой.