24 февраля на Раменском Республиканском Ипподроме прошел 3-й заключительный этап чемпионата России по зимним трековым гонкам в зачетной группе "N-1600". Победителями чемпионата России 2008 года стали Алексей Дудукало, Кирилл Ладыгин и Дмитрий Брагин.

Как ИА REGNUM сообщили в пресс-центре СК "Ярославка", команде "Ярославка" удалось выступить на всех этапах соревнований. "Несмотря на то, что пилот команды - Лев Юдицкий впервые выступал в классе N-1600, являясь самым молодым и самым нетитулованным спортсменом из всех заявленных участников, он смог не только побороться, а порой навязать свой темп, а в отдельных заездах и побеждать своих именитых соперников. И всё в нервной обстановке финансовых и технических проблем, которые команде пришлось решать в экстренном порядке и несмотря ни на что, в буквальном смысле выводить, выталкивать автомобиль на старт", - отметили в пресс-центре.

"Завершился зимний сезон, но впереди еще много автоспортивных соревнований по ралли и кольцевым гонкам и мы очень надеемся на поддержку своих болельщиков и спонсоров", - добавили в пресс-центре.