Алтайская спортсменка взяла серебро на всероссийских соревнованиях "Серебряные коньки"

Барнаул, 27 февраля 2008, 13:26 — REGNUM  Алтайский край на всероссийских соревнованиях "Серебряные коньки" по конькобежному спорту среди юношей и девушек младшего возраста, которые завершились в Иркутске, представляли пять спортсменов. По итогам выступлений лучшие из конькобежцев будут выступать в финале, который пройдет в Челябинске в марте. Об этом сегодня, 27 февраля, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в краевом Управлении по физической культуре и спорту.

В младшей возрастной группе на дистанции 500 м рубцовчанка Кристина Аносова завоевала серебряную медаль и выполнила первый спортивный разряд. На дистанции 1000 м она заняла третье призовое место. Во второй день на дистанции 500 м представительница Рубцовска взяла бронзу.

В младшей возрастной группе среди юношей на дистанции 500 м барнаулец Александр Белых занял четвертое место, шестой результат показал представитель Барнаула Евгений Заварзин. Во второй день юноши боролись за медали на дистанциях 500 м и 1000 м. Евгений Заварзин показал четвертое время на дистанции 1000 м.