Завершил работу форум "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре-2008", сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в управлении информации и аналитики администрации городского округа Самара.. Напомним, с 12 по 16 февраля областная столица принимала гостей и участников форума "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре-2008", в рамках которого прошли два знаковых для самарского бизнеса мероприятия: форум "Малый и средний бизнес как фактор конкурентоспособности экономики" и специализированная выставка-салон "Большие возможности малого бизнеса".

В форуме "Малый и средний бизнес как фактор конкурентоспособности экономики" приняли участие более 400 представителей малого и среднего бизнеса, органов власти и общественных объединений. Уже на этой неделе организаторы форума, которыми выступила aдминистрация городского округа Самара совместно с региональным отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "Опора России", подготовят проект резолюции форума, в котором будут обозначены основные итоги и решения, принятые в рамках форума "Дни малого и среднего бизнеса в Самаре-2008".

В рамках программы выставки "Большие возможности малого бизнеса" глава Самары Виктор Тархов наградил самых активных предпринимателей Самары за успехи и вклад в развитие города. В выставке "Большие возможности малого бизнеса" активное участие приняли представители самарской молодежи. Все представленные на конкурс бизнес-идеи войдут в специализированный сборник "Молодой предприниматель Самары".