7 марта в Сыктывкаре завершились традиционные всероссийские финальные игры по хоккею с мячом на приз клуба "Плетеный мяч" среди детей 1990-1991 годов рождения. Всего в соревнованиях участвовали девять команд из Архангельска, Хабаровска, Новосибирска, Читы, Боровичей, Нижнего Новгорода, Кирова и Красноярска. Спортсмены из Красноярска и завоевали первое место. На втором и третьем месте - команды Кирова и Архангельска.

Как сообщает корреспондент ИА REGNUM, 8 марта в Архангельске закончились игры первенства России по хоккею с мячом среди юношеских команд (1986 года рождения). Всю неделю за звание чемпиона России боролись восемь юношеских коллективов. По итогам игр чемпионом России 2003 года стал красноярский "Енисей", на втором месте - хоккеисты "Зари" из Новосибирска и третье место - у архангельской команды "Водник". Лучшими игроками по линиям признаны игроки "Водника" нападающий Денис Миганов и полузащитник Илья Сысоев.

А 9 марта в полуфинальной игре взрослая команда "Водника" уступила "СКА-Нефтяник" (Хабаровск). Чемпион России уступил хабаровчанам со счетом 6:8, а потом проиграл и кировской "Родине" по пенальти игру за третье место. А кемеровская команда "Кузбасс" 10 марта легко переиграла "СКА-Хабаровск" со счетом 5:1.