Увидел свет очередной номер журнала "Росбанк", материалы которого можно прочитать на сайте www.rosbankjournal.ru. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Росбанка, открывает номер рубрика "Первым делом", в которой председатель правления Росбанка Александр Попов рассказывает, каким был для банка прошедший год, в каком направлении Росбанк планирует развиваться в обозримом будущем.

В рубрике "Деловой разговор" Андрей Милехин, руководитель крупнейшего исследовательского холдинга "РОМИР", делится своим видением рынка маркетинговых исследований у нас в стране, рассуждает о том, какой должна быть банковская реклама.

О партнерских отношениях Росбанка и "Дальневосточной генерирующей компании" рассказывается в материале "ДГК: энергия для региона". Росбанк спешит на помощь. На этот раз банковский кредит позволил предпринимателю из Владивостока закупить необходимые для развития предприятия машины.

В рубрике "Дела казны" - судьба скульптора Ивана Шадра, деятельность которого была связана с "Гознаком". Он разрабатывал серию новых советских банкнот и почтовых марок.

В рубрике "Частный взгляд" Александр Архангельский размышляет на тему "дети и деньги", а Максим Соколов задумывается о том, что будет с финансами после выборов.

История дома церковнослужителей, где теперь расположился один из петербургских офисов Росбанка, описана в рубрике "Архив".

"Круг друзей" приглашает на встречу с продюсером и режиссером Валерием Тодоровским, который сейчас увлечен работой над мюзиклом "Стиляги" о людях, осмелившихся в 50-е годы прошлого века слушать другую музыку и одеваться не как все.

И как обычно в номере - новости, кроссворд и финансовый гороскоп.

Журнал "Росбанк" распространяется во всех офисах банка, работающих в 71 регионе России - от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. Тираж номера - 15 тысяч экземпляров.