Выборы в Тюменскую гордуму: зарегистрированы 42 кандидата из 136

Тюмень, 29 января 2008, 12:19 — REGNUM  Избирательная комиссия Тюмени зарегистрировала 42 кандидата в депутаты Тюменской городской Думы пятого созыва из 136 человек, подавших документы. Сняла свою кандидатуру директор агентства недвижимости "Дом плюс" Марина Маркина, ранее баллотировавшаяся по округу №34, сообщили 29 января корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе тюменского избиркома.

Официальный список кандидатов выглядит так:

- Округ № 1 - исполняющий обязанности директора Института государства и права Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет" Максим Станиславович Матейкович;

- Округ № 2 - председатель правления некоммерческой организации "Фонд исследований, инноваций, инвестиций Тюменской области" Дмитрий Константинович Горин и зам. начальника управления по экономике Тюменского управления магистральных газопроводов ООО "Сургутгазпром" Вячеслав Владимирович Матросов;

- Округ № 3 - первый зам. гендиректора ООО "Арго-2000" ЮрийВладимирович Жбанов;

- Округ № 4 - депутат Тюменской гордумы четвертого созыва по избирательному округу № 2, председатель комиссии по городскому самоуправлению на постоянной оплачиваемой основе Павел Эдуардович Головин;

- Округ № 5 - гендиректор ОАО "Дворец спорта" Игорь Евгеньевич Ефременко;

- Округ № 6 - зам. гендиректора ЗАО "Строймонтаж" Сергей Александрович Коробов;

- Округ № 7 - главный врач муниципального медицинского лечебно-профилактического учреждения "Городская поликлиника №10" Ирина Андреевна Шутова;

- Округ № 8 - депутат Тюменской гордумы четвертого созыва по избирательному округу № 3 на постоянной оплачиваемой основе Антон Георгиевич Яшков и адвокат ННО Западно-сибирской коллегии адвокатов Виктор Анатольевич Южаков;

- Округ № 9 - депутат Тюменской гордумы четвертого созыва по избирательному округу № 4 на постоянной оплачиваемой основе, председатель постоянной комиссии Тюменской городской Думы четвертого созыва по бюджету, налогам и финансам Юрий Иванович Коновалов;

- Округ № 10 - главный врач государственного лечебно-профилактического учреждения области "Областная клиническая больница" Сергей Васильевич Миневцев;

- Округ № 11 - первый проректор по учебной работе ГОУ ВПО Тюменский государственный нефтегазовый университет Владимир Васильевич Новоселов;

- Округ № 12 - директор МУП "Гостиничный комплекс "Восток" Михаил Михайлович Илий;

- Округ № 13 - ректор ГОУ ВПО Тюменский государственный архитектурно-строительный университет Виктор Михайлович Чикишев;

- Округ № 14 - главный инженер ЗАО "Лидер" Владимир Львович Асянов;

- Округ № 15 - гендиректор ООО "Тюменская энергетическая компания" Андрей Александрович Снисаренко и генеральный директор ООО "Сибремстрой" Сергей Владимирович Антропов;

- Округ № 16 - зам. председателя Тюменского регионального отделения общественной организации Российское воинское братство (Союз) Александр Петрович Моргун и заместитель директора по общим вопросам ТФ "Мостоотряд-36" ОАО "Мостострой-11" Владимир Федорович Сартаков;

- Округ № 17 - директор ООО "Управляющая компания по содержанию жилищного фонда" Александр Витальевич Захаров;

- Округ № 18 - председатель Тюменской гордумы четвертого созыва Сергей Михайлович Медведев;

- Округ № 19 - гендиректор ЗАО "Управляющая компания "СТАТУС" Сергей Витальевич Медведев;

- Округ № 20 - ректор Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Тюменский государственный университет" Геннадий Николаевич Чеботарев;

- Округ № 21 - гендиректор ООО "Универсал" Александр Вольдемарович Григорьев;

- Округ № 22 - директор ООО "Рекламная компания "Деловой мир" Сергей Валерьевич Роженцев;

- Округ № 23 - директор ООО "Юридическо-финансовая компания "Сиббизнесагентство" Владимир Николаевич Широковских;

- Округ № 24 - депутат Тюменской гордумы четвертого созыва по избирательному округу № 11 на постоянной оплачиваемой основе, зам. председателя постоянной комиссии по городскому самоуправлению Альбина Михайловна Селезнева;

- Округ № 25 - директор ЗАО "Специализированное строительное управление - 7" Александр Александрович Лейс;

- Округ № 26 - гендиректор ОАО "Спецавто-хозяйство по уборке города" Радик Ришадович Зиганшин и директор филиала ОАО "ТНК-ВР Менеджмент "ТНК-ВР Сибирь" в городе Тюмени Олег Леонидович Чемезов;

- Округ № 27 - депутат Тюменской гордумы четвертого созыва по избирательному округу № 6 на постоянной оплачиваемой основе, зам. председателя постоянной комиссии по социальной политике Ришад Зиганшин;

- Округ № 28 - помощник депутата Тюменской областной Думы по работе в едином избирательном округе Динар Марсельевич Абукин и председатель совета директоров ООО "Группа компаний Автоград" Николай Афанасьевич Моисеев;

- Округ № 29 - директор ООО "Инновационные материалы" Сергей Владимирович Моисеев и зам. главы администрации Тюмени Николай Владимирович Романов;

- Округ № 30 - гендиректор ООО "Управляющая компания "Дина" Владимир Васильевич Михайлов;

- Округ № 31 - гендиректор ООО "Партнер-Инвест" Алексей Николаевич Круковский;

- Округ № 32 - начальник юридического управления Акционерного Западно-Сибирского коммерческого банка ОАО ("Запсибкомбанк" ОАО) Дмитрий Владимирович Еремеев; - Округ № 33 - гендиректор ОАО "Энергетик" Николай Григорьевич Егоров;

- Округ № 34 - гендиректор ООО "Западно-Сибирская промышленная строительная компания" Игорь Мирвахисович Самкаев;

- Округ № 35 - гендиректор ООО "Сибинтел-Холдинг" Владимир Степанович Шевчик.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.