Краснодарский край представит на международной выставке коммерческой недвижимости "MIPIM -2008", которая пройдет в городе Канны (Франция) с 11 по 14 марта 2008 года, около 1,5 тыс. инвестиционных проектов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 24 января в пресс-службе регионального департамента инвестиций и проектного сопровождения.

"Ежегодно на выставке Краснодарский край представляет инвесторам лучшие инвестиционные проекты и предложения, количество которых в этом году приблизится к 1,5 тысячам", - говорится в сообщении пресс-службы.

Делегацией Краснодарского края в рамках отдельного выставочного стенда будет проведена презентация инвестиционного и экономического потенциала региона.

"Цель участия Кубани в выставке - создание благоприятных условий для предприятий и организаций Краснодарского края по продвижению инвестиционных проектов и торговых площадок, установлению новых деловых контактов с инвесторами и покупателями, привлечению инвестиций в развитие экономики края", - отмечается в пресс-релизе.