В Санкт-Петербурге состоялась встреча мэра Пскова Михаила Хоронена с полномочным представителем президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Ильей Клебановым. Как сообщили ИА REGNUM сегодня, 23 января, в пресс-службе администрации Псковской области, на встрече обсуждались два основных вопроса: итоги и перспективы реализации приоритетных национальных проектов в городе Пскове, а также ход подготовки к выборам президента РФ в Псковской области.

По первому вопросу более пристальное внимание было уделено дополнительным муниципальным программам, продолжающим проекты на городском уровне.

Напомним, до этого мэр Пскова Михаил Хоронен встречался с полномочным представителем президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Ильей Клебановым в декабре 2007 года. Во время прошлой встречи мэр советовался с представителем президента, как ему поступить с мандатом депутата Государственной Думы, который Михаилу Хоронену передали после того, как от него отказался занимавший первое место в региональном списке партии "Единая Россия" губернатор Псковской области Михаил Кузнецов.