Сотрудники полиции установили личности участников инцидента, произошедшего во Фрунзенском районе Владивостока. Речь идёт о нападении на ребёнка взрослого мужчины. О задержании 33-летнего местного жителя сообщается в официальном телеграм-канале УМВД по Приморском краю.

Psy-aletheia.ru
Насилие

Читайте также: Во Владивостоке педофил напал на малолетнего ребёнка на улице

«Задержан и доставлен в отдел полиции 33-летний местный житель. Установлено, что мужчина состоит на учёте в психоневрологическом диспансере. Сотрудниками полиции выявлена видеозапись, размещенная в соцсетях, на которой в отношении несовершеннолетнего совершаются противоправные действия.

Инспекторами по делам несовершеннолетних также установлена личность мальчика — 8 летнего школьника. Собранные материалы переданы в Следственный комитет для дальнейшего разбирательства», — пояснили следователи.

Как сообщало ИА REGNUM, в Приморье соцсети взорвались от видео с камер наблюдения — педофил произвёл насильственные действия сексуального характера над малолетним ребёнком прямо на улице. Это случилось во Владивостоке, в микрорайоне Эгершельд.