В 11:20 локализован пожар в цехе по производству пластмассовой посуды завода "Агроэкогология" в селе Сидоровском Одинцовского района Московской области, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе МЧС России. Жертв и пострадавших нет. Угрозы населению пожар не представляет. Открытого огня нет, однако есть значительное задымление.

Ранее ИА REGNUM сообщало, что возгорание в цехе по производству пластмассовой посуды завода "Агроэкогология" произошло в 9:33. Был эвакуирован весь персонал. Горело одноэтажное кирпичное здание общей площадью 700 квадратных метров. В 9:55 пожару была присвоена вторая категория сложности. Горение происходило на площади около 600 квадратных метров. Произошло обрушение кровли. Существовала угроза перехода огня на соседнее здание.

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального центра Министерства по чрезвычайным ситуациям РФ по Центральному ФО, в тушении пожара участвуют 8 автоцистерн, работают оперативные группы спасателей Московской области и Центрального регионального центра.