22 кандидата баллотируются в депутаты Тюменской городской Думы

Тюмень, 15 января 2008, 11:10 — REGNUM  В избирательную комиссию Тюмени поступили заявки ещё от четырёх кандидатов в депутаты городской Думы, которые пройдут одновременно с выборами президента РФ 2 марта 2008 года. На сегодняшний день, 15 января, на выборах в гордуму баллотируются 22 кандидата, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в избирательной комиссии города.

14 января 2008 года в избирком Тюмени поступили заявки от следующих кандидатов:

- вице-президента Тюменской межрегиональной общественной организации "Ассоциация выпускников ТюмИИ-ТюмГНГУ" Владимира Михайловича Колунина по округу № 5;

- временно не работающего Юрия Михайловича Бутузова по округу № 16;

- главного специалиста отдела формирования областных земель и работы с муниципальными образованиями Департамента имущественных отношений Тюменской области Веры Геннадьевны Лозебниковой по округу № 24;

- директора ООО "ПСМ" Павла Винокентьевича Решетникова по округу № 29.

Напомним, всего на местных выборах парламентариев будет избрано 35 депутатов. Пока же, список кандидатов выглядит так:

Округ № 2:

- председатель правления некоммерческой организации "Фонд исследований, инноваций, инвестиций Тюменской области" Дмитрий Константинович Горин;

Округ № 4:

- депутат Тюменской городской Думы четвертого созыва на постоянной основе Павел Эдуардович Головин;

Округ № 5:

- вице-президент Тюменской межрегиональной общественной организации "Ассоциация выпускников ТюмИИ-ТюмГНГУ" Владимир Михайлович Колунин;

Округ № 7:

- президент Фонда социально-гуманитарных инициатив Ботагоз Козыбаевна Нургисина;

Округ № 8:

- адвокат ННО Западно-сибирская коллегия адвокатов Виктор Анатольевич Южаков;

Округ № 9:

- депутат Тюменской городской Думы четвертого созыва на постоянной основе Юрий Иванович Коновалов;

Округ № 16:

- заместитель председателя Тюменского регионального отделения общественной организации Российское воинское братство (Союз) Александр Петрович Моргун,

- временно не работающий Юрий Михайлович Бутузов;

Округ № 18:

- слесарь тепловых сетей ОАО "Сибнефтепровод" БПО УРНЭО ТУМН Олег Иванович Гребнев;

Округ № 22:

- командир взвода батальона милиции вневедомственной охраны при УВО при ГУВД по Тюменской области Андрей Валериевич Молотков,

Округ № 24:

- главный специалист отдела формирования областных земель и работы с муниципальными образованиями Департамента имущественных отношений Тюменской области Вера Геннадьевна Лозебникова,

Округ № 26:

- генеральный директор ОАО "Спецавтохозяйство по уборке города" Радик Ришадович Зиганшин,

- помощник депутата Тюменской областной Думы Чертищева В.С. по работе в едином избирательном округе на общественных началах Фронтик Зармаилович Тананян;

Округ № 27:

- депутат Тюменской городской Думы IV созыва по избирательному округу № 6 на постоянной оплачиваемой основе, заместитель председателя комиссии по социальной политике Ришад Зиганшин;

Округ № 28:

- помощник депутата Тюменской областной Думы по работе в едином избирательном округе Динар Марсельевич Абукин;

Округ № 29:

- директор ООО "Инновационные материалы" Сергей Владимирович Моисеев,

- охранник ЗАО "ПРО-КСИ" Азат Ризович Валитов,

- директор общества с ограниченной ответственностью "ПСМ" Павел Винокентьевич Решетников;

Округ № 31:

- генеральный директор ООО "Редакция газеты "Трудовая Тюмень", член Тюменской межрегиональной организации "Совет рабочих, крестьян, специалистов и служащих", заместитель председателя областного совета, рабочих, крестьян, специалистов и служащих Александр Киприянович Черепанов;

Округ № 33:

- директор ООО "ЮНИ-С" Юнис Гасан Али оглы Набиев;

Округ № 35:

- председатель товарищества собственников жилья "Дружба" Иванов Николай Михайлович,

- директор телевизионного проекта "Черная кошка" и телепрограммы "Классно" Павел Анатольевич Клопов.

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl + Enter, чтобы отослать информацию редактору.