24 января в Барнауле (Алтайский Край) пройдет семинар - совещание по теме "Актуальные вопросы размещения государственного и муниципального заказа и применение положений Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ, сообщили ИА REGNUM организаторы.

Организаторами семинара-совещания являются Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации совместно с Федеральной антимонопольной службой и Комитетом по государственному заказу и развитию предпринимательства Межрегиональной общественной организации "Московская Ассоциация предпринимателей". На семинаре запланированы выступления заместителя директора Департамента Минэкономразвития России Анны Катамадзе и начальника Управления ФАС России Михаила Евраева по вопросам размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд, с учетом изменений, внесенных законами Российской Федерации от 20 апреля 2007 г. № 53-ФЗ и от 24 июля № 218-ФЗ.

В семинаре примут участие государственные и муниципальные заказчики Сибирского, Уральского и Дальневосточного Федеральных округов, представители бизнеса, организаций и предприятий, поставляющих товары и услуги по государственным и муниципальным заказам. В рамках мероприятия предусмотрено проведение культурной программы.

Ход подготовки семинара, а также итоги его проведения будут широко освещаться в федеральных и региональных СМИ.