Губернаторский студенческий "IQ бал 2008", который состоится 1 марта будущего года в МВДЦ "Сибирь", пройдет в стиле "Сибирского цирюльника". Об этом ИА REGNUM-KNews сообщила координатор студенческого экспертного совета по подготовке губернаторского студенческого приема "IQ бал 2008" Яна Костецкая.

"Мы считаем, что бал в стиле фильма "Сибирский цирюльник" будет очень интересен и участникам, и зрителям, - отметила Яна Костецкая. - Это действительно что-то новое. Из сценария губернаторского бала 2007 года мы бы хотели оставить "Молодежный Арбат", то есть те альтернативные площадки, на которых участники бала могут себя показать, проявить, узнать что-то новое".

Также на губернаторском бале-2008 планируется сюрприз, о котором участники узнают непосредственно на самом балу, добавила она. Единственное, что известно уже сейчас - это то, что сюрприз будет подготовлен на одной из площадок, которая находится во дворе МВДЦ "Сибирь" на открытом воздухе. На эту площадку попадут самые достойные студенческие пары.