Главный тренер футбольного клуба "Крылья Советов" (Самара) Леонид Слуцкий рассказал о своих планах по работе в команде и о ситуации в клубе на данный момент.

"Я могу сказать так - напряжения нет, так как определен основной вектор работы, - сказал Слуцкий в интервью радиостанции "Маяк". - Но все-таки, чтобы работа была более плодотворной, ясность должна наступить как можно раньше. Мы могли бы уже сегодня заниматься какими-то вещами, которые требуют финансирования. Паники у нас нет, все достаточно спокойно. И мы очень надеемся на то, что ситуация прояснится уже в ближайшие дни, потому как это напрямую влияет на работу".

Экс-наставник ФК "Москва" рассказал о задачах на сезон, которые обозначило руководство клуба. "На будущий год руководство определило такие задачи - вывести команду на новый качественный уровень, стабилизировать игру и место самарского футбола в российской иерархии, - сказал Слуцкий. - Вернуть зрителя на трибуны, радовать болельщиков своей игрой, и после того, как эта ниша будет занята, тогда руководство планирует ставить цели вплоть до самых высоких. Учитывая то, какие традиции есть у самарского футбола, думаю, все это вполне реально".