Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Верховного совета республики Хакасия, председатель правительства Хакасии А.И. Лебедь и председатель Верховного совета Хакасии В.Н. Штыгашев направили женщинам республики поздравление с Международным женским днем.

Милые женщины!

Примите самые искренние пожелания добра, счастья и радостного настроения в связи с одним из самых светлых праздников - Международным женским днем!

Женщина и семья - самое дорогое для большинства людей на нашей планете. Доброта и нежность, чуткость и стремление к справедливости всегда были присущи женщине со времен первоздания до наших дней.

В Хакасии, как и во всей стране, женщины составляют почти половину заня-тых в народном хозяйстве, а в таких профессиях, как учителя и врачи, - большую часть. Женщины играют в обществе и важную политическую роль, всегда выступая в качестве стабилизирующего и творческого начала, примиряющей и одухотворяю-щей силы.

Дорогие женщины, примите нашу глубочайшую благодарность и признатель-ность за все, что вы делаете для процветания нашей республики! Крепкого вам здо-ровья, успехов во всех добрых делах, мира и благополучия вашим семьям!

Председатель правительства Хакасии А.И. Лебедь

Председатель Верховного совета Хакасии В.Н. Штыгашев