Губернатор Чукотки Роман Абрамович по-прежнему остается на третьем месте в Топ-40 глав регионов по количеству сообщений в центральных СМИ. В Топ-40 глав регионов по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям центральных СМИ, Абрамович также не изменил своей позиции, оставаясь на четвертом месте. Такие данные опубликованы в очередном исследовании упоминаемости в средствах массовой информации глав российских регионов за ноябрь этого года, подготовленном компанией "Медиалогия" и ИА REGNUM.

В Топ-40 глав регионов по количеству сообщений в региональных СМИ Роман Абрамович снизил свои позиции на четыре пункта, заняв 25-е место. В Топ-40 глав регионов по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ, губернатор Чукотки занял 34-е место, спустившись на 18 позиций.

В рейтинге глав регионов Дальнего Востока по количеству сообщений в региональных СМИ Абрамович остался на восьмом месте. В рейтинге глав регионов Дальнего Востока по индексу информационного благоприятствования, рассчитанному по сообщениям региональных СМИ, Роман Абрамович также остался на восьмом месте.