"Кандидатура Дмитрия Медведева на пост президента России самая удачная из всей команды политической партии "Единая Россия", - так прокомментировала корреспонденту ИА REGNUM выдвижение Медведева на пост главы государства депутат регионального отделения партии "Справедливая Россия" по Ненецкому АО, начальник Управления финансов администрации округа Ольга Старостина.

"Кандидатура на пост президента России Дмитрия Медведева - самая удачная. К его выдвижению я отношусь положительно. Он очень перспективный политик, удачно себя зарекомендовавший. Выдвижение его на пост президента для меня не было неожиданностью. Это было уже давно понятно. Надеюсь, что если избиратели за него проголосуют, у нашей страны появятся еще большие перспективы", - сказала Ольга Старостина.

Как сообщало ИА REGNUM, четыре партии: "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила" - выдвигают в качестве единого кандидата в президенты России Дмитрия Медведева. На предложение указанных политических сил, Владимир Путин ответил, что "полностью поддерживает эту кандидатуру".