"Кандидатура Дмитрия Медведева на пост президента страны оптимальна", - так заявил председатель Вологодского регионального отделения партии "Единая Россия" Георгий Шевцов, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

"Владимир Путин за 8 лет вывел страну из разрухи, систематических невыплат заработной платы и нищеты. Прошедшая недавно избирательная кампания показала, что важно обратить внимание на интересы людей. И, я считаю, кандидатура Дмитрия Медведева оптимальна, так как именно он ввёл в стране ряд национальных проектов, и видно, что в результате их реализации есть положительные изменения в различных сферах жизни людей - образовании, здравоохранении, строительстве жилья. Дмитрий Медведев обладает умением ставить перед собой цели и решать их. Мы со стороны партии сделаем все, чтобы он стал президентом России", - подчеркнул Георгий Шевцов.

Добавим, что четыре партии: "Единая Россия", "Справедливая Россия", Аграрная партия и "Гражданская сила" - выдвигают в качестве единого кандидата в президенты России Дмитрия Медведева. Об этом было заявлено на встрече 10 декабря лидеров четырех партий с президентом России.