"Динамо" и "Шахтер" вышли в полуфинал Кубка Украины по футболу

Киев, 8 декабря 2007, 18:32 — REGNUM  Сегодня, 8 декабря, в Киеве в ответном матче с симферопольской "Таврией" футбольный клуб "Динамо" (Киев) смог нивелировать проигрыш в два мяча и выиграть со счетом 3:0. Тем саамы киевская команда стала первым участником полуфинала Кубка Украины. Об этом передает корреспондент ИА REGNUM.

Первая же атака хозяев поля завершилась голом, отличился Бангура. Второй гол на 40-ой минуте забил киевлянин Олег Гусев. А завершил разгром крымской команды уже после перерыва с пенальти на 47 минуте все тот же Бангура. За игрой киевлян наблюдал новый тренер "динамовской" команды Юрий Семин, которого сегодня президент "Динамо" Игорь Суркис представил представителям СМИ.

Также сегодня, 8 декабря, после победы с таким же счетом 3:0 над полтавской "Ворсклой", в полуфинал Кубка Украины по футболу вышел донецкий "Шахтер". Голы за "горняков" забивали Чигринский, Рац (с пенальти) и Фернардиньо.