Загородный клуб "Бузим" готовит для своих гостей новогоднюю программу в стиле Древнего Рима. Готовиться к праздничным дням "Бузим" начал уже сейчас, сообщили в клубе.

По словам организаторов, в новогодние каникулы "Бузим" позволит своим гостям почувствовать себя настоящими римскими патрициями. Оригинальное погружение в историю Древнего Рима будет достигнуто благодаря особой программе мероприятия. Ожидается, что в неё, помимо банкета с включением традиционных для Средиземноморья продуктов, войдут лучшие концертные номера приглашённых артистов, игры на свежем воздухе, конкурсы с весьма достойными призами и торжественный фейерверк. Новогодние праздники будут проходить с присущим римлянам размахом и в соответствующем имперском антураже.

Как отметили в загородном клубе, к Новому году и Рождеству туристические агентства Красноярска начали готовиться задолго до 31 декабря, поскольку проведение праздничных мероприятий на высоком уровне требует значительных затрат времени и сил. Число мест на загородных базах Красноярского края стремительно сокращается, однако у жителей и гостей Красноярска ещё есть возможность забронировать места на новогодние праздники в загородном клубе "Бузим".