Из Кировской районной больницы (Северная Осетия) выписаны все пациенты, пострадавшие в результате террористического акта 22 ноября 2007 года, когда в ходе подрыва рейсового автобуса Пятигорск - Владикавказ на административной границе Кабардино-Балкарии и Северной Осетии в лечебное учреждение было доставлено 13 пострадавших.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 6 декабря, в больнице селения Эльхотово, пассажиры взорванного автобуса выписаны в удовлетворительном состоянии. Дополнительную медицинскую помощь они будут получать по месту жительства. В травматологическое отделение Ардонской районной больницы переведена военнослужащая Лариса Голубиевская, которая в результате взрыва получила многочисленные травмы. Курс лечения она завершит в данном лечебном учреждении. Ардонским медикам предстоит сделать ей операцию.

Напомним, что 22 ноября в результате подрыва автобуса на административной границе Кабардино-Балкарии и Северной Осетии погибли пять человек, 13 пассажиров получили различные травмы. Среди погибших - девятилетняя девочка-инвалид с детства Светлана Плиева. По факту гибели людей возбуждено и расследуется уголовное дело