Презентация отчета администрации Нижневартовска о работе за 2002 год состоялась 27 февраля в городе. Руководители всех управлений и комитетов администрации рассказали об итогах работы своих подразделений, при этом рассказ проиллюстрировали фотографиями и диаграммами. Перед приглашенными выступили мэр города Юрий Тимошков, первый заместитель главы города Борис Саломатин, заместители главы города по экономике и финансам, по жизнеобеспечению города, по строительству, транспорту и связи, заместитель по социальной и молодежной политике, управляющий делами администрации города.

На презентацию были приглашены руководители общественных организаций и представители избранных СМИ. Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, такая форма отчета проходит в Нижневартовске впервые. Ранее он публиковался в печатных СМИ.

Также 27 февраля открылся официальный сайт администрации города - www.n-vartovsk.ru. Ресурс содержит данные о структуре администрации и Думы города, о сотрудниках мэрии и депутатах. Пресс-служба мэрии планирует ежечасно обновлять на сайте сообщения о текущей работе администрации.