"Пассажирские перевозки будут осуществляться в полном режиме. 2 декабря перевозка пассажиров будет бесплатной восьми утра до восьми вечера", - заявил глава округа Муром Владимирской области Валентин Качеван 30 ноября в ходе совещания по подготовке к дню голосования, передает корреспондент ИА REGNUM. О предоставлении возможности пассажирам бесплатно доехать на автобусе по городу договорились автоперевозчики.

Глава округа уделил внимание и другим вопросам по подготовке к выборам. "Непосредственно 2 декабря необходимо всем службам очень оперативно реагировать буквально на все вопросы, в том числе на изменение погоды (снег, дождь, гололед). Вся техника должна быть на ходу. Весь персонал должен находиться на месте и реагировать на каждый звонок", - подчеркнул Качеван.

Для создания праздничной атмосферы планируется на каждом избирательном участке в Муроме организовать выступления творческих коллективов города, а также буфеты с широким ассортиментом выпечки, кондитерских изделий и другой продукции.

Вечером на стадионе "Локомотив" а рамках акции "Голосуй-танцуй" состоится бесплатный концерт российских поп-звезд.