Представители компании Techem Energy Services GmbH Techem (Германия) в поисках партнеров для реализации совместного проекта 29-30 ноября проводит деловые встречи с представителями малого бизнеса Кировской области. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.

Встреча проходит в рамках реализации областной целевой программы "Развитие предпринимательства в Кировской области" на 2006-2009 годы в части поддержки предприятий малого бизнеса, ориентированных на сотрудничество с иностранными партнерами.

Основное направление деятельности фирмы Techem Energy Services GmbH - производство и реализация устройств для расчета и распределения использованного тепла и воды в многоквартирных домах.

Компания Techem ведет в Кировской области поиск партнера по внедрению проекта эффективного использования энергосберегающих технологий, а также создания дилерской сети на производимую продукцию.

Программа пребывания немецкой делегации в области включает в себя посещение ряда предприятий малого бизнеса, проведение "круглого стола" о перспективах дальнейшего сотрудничества с предпринимателями области.