Заместитель губернатора Нижегородской области Ирина Живихина награждена XI ежегодной международной премией в области индустрии туризма и гостеприимства в номинации "За личный вклад в развитие туризма".

Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе областного правительства, также лауреатом премии "Лидеры туриндустрии - 2007" в номинации "Лучший маршрут в России" стало муниципальное учреждение культуры "Центр народных промыслов, ремесел и туризма" (Городец). В номинации "За успехи в развитии туризма - круизного" отмечено ООО "Компания речного туризма Волжского пароходства" (Волга-Флот-Тур, Нижний Новгород), в номинации "Лучшая региональная туристическая фирма" - ЗАО "Нижегородский Дом Путешествий" (Нижний Новгород), в номинации "За успехи в развитии туризма - внутреннего" - ООО "Мегаполюс НН" (Нижний Новгород).

Церемония торжественного награждения XI ежегодной международной Премией в области индустрии туризма и гостеприимства состоится 29 ноября в Москве в Колонном зале Екатерининского Дворца состоится.