На стадионе "Уэмбли" происходит невероятное: счет 3:2 в пользу хорватов. Ровно через 12 минут после того, как англичане сравняли счет в матче с хорватами, нападающий сборной Хорватии Младен Петрич забил гол в ворота хозяев поля, сообщает информационный канал "Вести".

После завершения первого тайма игр, результаты матчей Англия - Хорватия и Россия - Андорра выглядят следующим образом: 0:2 в пользу хорватов и 1:0 выигрывают российские спортсмены.

Как уже отмечало ИА REGNUM, в игре Андорра - Россия счет на 39-й минуте открыл Дмитрий Сычев, причем голевой пас ему отдал Дмитрий Торбинский, который незадолго до этого вышел на замену. В концовке тайма в ворота андоррцев был назначен пенальти, но центральный защитник Денис Колодин выполнил удар неудачно.

В матче Англия - Хорватия, после дальнего удара Ника Кранчара грубую ошибку допустил вратарь англичан Скотт Карсон, а затем Ивица Олич реализовал выход один на один. На 56-й минуте матча игрок сборной Англии Фрэнк Лэмпард реализовал 11-метровый, через 9 минут форвард "Ливерпуля" Питер Крауч сравнял счет в матче между англичанами и хорватами - 2:2.

Только поражение англичан и победа российской команды над сборной Андорры даст возможность россиянам получить путевки в финальную часть ЧЕ-2008.