Сборная России по футболу выигрывает у Андорры (1:0) после первого тайма в матче этих команд в отборочном турнире Евро-2008, сообщает 22 ноября Lenta.ru.

В игре Андорра - Россия счет на 39-й минуте открыл Дмитрий Сычев, причем голевой пас ему отдал Дмитрий Торбинский, который незадолго до этого вышел на замену. В концовке тайма в ворота андоррцев был назначен пенальти, но центральный защитник Денис Колодин выполнил удар неудачно.

Тем временем, как уже сообщало ИА REGNUM, в матче Англия - Хорватия, хорваты одерживают победу, забив два гола в ворота противника. Сначала после дальнего удара Ника Кранчара грубую ошибку допустил вратарь англичан Скотт Карсон, а затем Ивица Олич реализовал выход один на один.

Только поражение англичан и победа российской команды над сборной Андорры дают возможность россиянам получить путевки в финальную часть ЧЕ-2008.