Завтра, 22 ноября, ожидается прибытие в Волгоградскую область полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Григория Рапоты. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации региона.

В областном центре он встретится с главой администрации региона Николаем Максютой, председателем Волгоградского областного суда, руководителями силовых структур области. Кроме того, Григорий Рапота проведет совещание, на котором будут обсуждаться меры по оказанию содействия избирательным комиссиям Волгоградской области в реализации их полномочий при подготовке и проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ пятого созыва. После подведения итогов рабочей поездки полномочный представитель Президента РФ в ЮФО возвратится в Ростов-на-Дону.

Напомним, предыдущий рабочий визит полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Григория Рапоты в Волгоградскую область, запланированный на 13 ноября, был перенесен на неопределенный срок. Причины отмены визита не сообщались.