2 декабря на избирательных участках Пскова и Великих Лук будут раздавать пригласительные в ночные клубы В день выборов, 2 декабря, в Пскове и Великих Луках пройдет молодежный марафон под названием "Голосуй - не комплексуй". Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM сегодня, 20 ноября, в пресс-службе администрации Псковской области, в рамках этого мероприятия на выходе из избирательных участков проголосовавшим избирателям от 18 до 30 лет волонтеры будут раздавать пригласительные билеты в городские клубы.

"Мы предлагаем молодежи сделать выбор: сидеть дома на диване или прийти на избирательный участок проголосовать. Остаться непричастным к развитию России или проголосовать за позитивные перемены в стране, скучать в одиночестве или весело отдохнуть в кругу единомышленников, на дискотеке, играя в бильярд, слушая рок или гламурную музыку", - сказала инициатор марафона, председатель Комитета по молодежной политике и общественным отношениям Псковской городской Думы Наталия Соколова.

В акции примут участие клубы Пскова "Тир", "Пароход", "Бинго", "R-16" и клуб Великих Лук "Кристалл". Марафон начнется в 20 часов, по завершении работы избирательных участков. В клубах будут организованы различные мероприятия: конкурсы, дискотеки, концерты, выступления ди-джеев, игра в бильярд. Кроме этого, в каждом клубе будет вестись оповещение о том, как идет подсчет голосов в Псковской области и по стране в целом.