21 ноября на стадионе "Локомотив" в Хостинском районе Сочи (Краснодарский край) состоится товарищеский матч между командами "Сочи-04" и "Локомотив" (Москва). Как сообщил председатель Федерации футбола Сочи, заместитель председателя городского собрания Владислав Фунтяков корреспонденту ИА REGNUM, московская команда проводит в Сочи восьмидневный тренировочный сбор под руководством главного тренера Рината Билялетдинова и его помощника Саркиса Оганесяна.

Соперниками сочинцев станут четырехкратные бронзовые призеры Чемпионатов России по футболу, четырехкратные серебряные призеры Чемпионатов России по футболу, двукратные чемпионы России по футболу и пятикратные обладатели Кубка России по футболу.

"Сочинские любители футбола получат уникальную возможность посмотреть захватывающий матч с участием сильнейших российских футболистов. Увидеть игру все желающие смогут бесплатно", - рассказал Владислав Фунтяков 20 ноября.

Игра команд "Локомотив" - "Сочи-04" станет одним из этапов подготовки москвичей к матчу УЕФА с футбольной командой "Копенгаген", который состоится 29 ноября в Москве на стадионе "Локомотив".