20-22 ноября в Краснодарский край с официальным визитом прибывает делегация из Франции, которую возглавит чрезвычайный и полномочный посол этой страны в России господин Станислас де Лабуле. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 19 ноября сообщили в пресс-службе краевого департамента внешнеэкономической деятельности.

"Пунктами программы пребывания делегации на Кубани значатся участие французских предприятий в XIV Международном агропромышленном форуме "Югагро", а также встреча посла с руководством администрации региона с целью обсуждения вопросов развития двустороннего сотрудничества между Краснодарским краем и Францией", - рассказали в пресс-службе. Кроме того, посол намеревается посетить ряд совместных российско-французских предприятий, расположенных на территории Краснодарского края.

Напомним, XIV Международный агропромышленный форум "Югагро" пройдет в Краснодаре с 20 по 23 ноября. В работе форума примут участие 550 представителей из 25 стран мира, в том числе из Австрии, Германии, Греции, Испании, Италии, Китая, Нидерландов, Польши, США, Турции, Франции, Швейцарии.