Комитет по туризму Югры принимает участие в работе Лондонской выставки-ярмарки World Travel Market (WTM). На стенде автономного круга представлены зимние туристические продукты Югры - новогодние и рождественские предложения, культурно-познавательные, событийные, этнографические, экологические, экскурсионные, активные, туры. Весь спектр оздоровительных, spa-программ, возможности конгрессного и делового туризма, детского, молодежного и семейного отдыха, экстрим-туры, сообщили 14 ноября корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе губернатора Ханты-Мансийского АО.

Посетителям выставки предложены каталоги, буклеты, СД - диски с электронной презентацией туристических возможностей округа "Красота Югры". Туроператорам будет презентован новый рекламно-информационный справочник "Конференц-гид" от компании "Югорская долина".

Выставка WTM-2007 - крупнейшее событие в туристическом бизнесе Великобритании и других европейских стран. Ежегодно несколько сотен туроператоров и турагентств, гостиниц и отелей, авиакомпаний и морских перевозчиков демонстрируют свои возможности в рамках экспозиции. На это мероприятие съезжаются туристы из разных стран, чтобы ознакомиться с новыми маршрутами путешествий и видами отдыха. Россия на выставке представлена 20 регионами.