Сегодня Дениса Дроздова выпустили под подписку о невыезде. В ГУВД Красноярска сообщили, что официальные комментарии по этому поводу они предоставят лишь завтра.

Напомним, 27 января сотрудники РУВД Железнодорожного района Красноярска задержали сына ректора Красноярского педагогического университета Дениса Дроздова. Молодого человека взяли с поличным. У задержанного обнаружили четыре таблетки синтетического наркотика "экстази", стоимость каждой около тысячи рублей.

Стоит также отметить, что у молодого человека, задержанного при попытке продать наркотики, нашли несколько граммов героина. По данному факту возбуждено уголовное дело. Все это время 25-летний преподаватель педуниверситета Денис Дроздов находился в изоляторе временного содержания РУВД Железнодорожного района Красноярска. Затем судья принял решение об аресте подозреваемого и о переводе его в СИЗО, а его делом теперь занимается УВД города. Однако, как стало известно, за Дениса Дроздова был внесен залог и судья освободил его под подписку о невыезде.