За прошедшие сутки (8:00 11 ноября - 8:00 12 ноября) на территории Смоленской области произошло три ДТП. Трое пострадавших госпитализированы. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по области.

11 ноября в 11:50 на пункт управления информационного центра Смоленской области поступило сообщение, что на 362-м км автомагистрали Москва - Минск (Кардымовский район) произошло столкновение двух легковых автомобилей ВАЗ-2107. На место происшествия убыли дежурная служба ДПС ГИБДД, пожарный расчет от пожарной части 31 поселка Кардымово, областной поисково-спасательный отряд профессиональной аварийно-спасательной службы Смоленской области.

В результате аварии один человек пострадал, он был госпитализирован в Центральную районную больницу поселка Кардымово. Пожарный расчет оказал помощь в освобождении проезжей части автомагистрали.

В тот же день в 21:50 в городе Духовщина грузовой автомобиль с прицепом в районе пожарной части съехал в кювет. Пожарным расчетом от пожарной части 28 грузовой автомобиль извлечен из кювета. Проезжая часть автодороги была освобождена. Жертв и пострадавших нет.