Главный тренер московского "Спартака" Станислав Черчесов после победного (2:1) матча с немецким "Байером" в групповом этапе Кубка УЕФА сказал, что в действиях соперника ничего сверхъестественного не увидел.

"Мы ждали такой игры от "Байера", ведь их хорошо изучили. Поэтому ничего сверхъестественного мы не увидели, ждали, что они так будут играть, - сказал Черчесов радиостанции "Маяк". - Первый тайм был такой тягучий. Команда втягивалась. Правда, я еще раз повторяю, когда обе команды свежие, тяжело добиваться преимущества. Естественно, мы добавили в агрессии, что при отборе мяча, что еще важнее, при развитии атаки. Мы вяло играли до перерыва в плане атаки, поэтому затем обозначилось наше преимущество. Есть один заяц, которого надо было поймать. 11-го погонимся за другим. Надеюсь, поймаем тоже".

Как известно, уже через два дня спартаковцы сразятся с московским "Динамо". В случае победы над "Динамо", а также при условии потери "Зенитом" очков в поединке с "Сатурном", команда Черчесова станет чемпионом России.