Сегодня, 9 ноября, после однодневного перерыва возобновляются матчи в рамках Кубка ПФЛ. На одном поле в московских "Лужниках" по очереди встречаются "Черноморец" (Новороссийск) и "Динамо" (Барнаул), затем "Спортакадемклуб" (Москва) и "Витязь" (Подольск). Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в ФК "Динамо-Барнаул", для барнаульской команды этот турнир дает возможность реально оценить своих будущих соперников по Первой лиге.

После двух игр "Динамо" с 4 очками занимает второе место в турнирной таблице Кубка ПФЛ. Лидирует "Витязь" (3 игры, 7 очков). На третьем месте расположилась "Волга" (3 игры, 3 очка), четвертое - у "Спортакадемклуба" (2 игры, 1 очко), пятое - "Черноморец" (2 игры, 1 очко). На соревнования барнаульское "Динамо" заявило 19 игроков.

Как уже ранее сообщало ИА REGNUM, на Кубке ПФЛ динамовцы намерены продемонстрировать, что "играть в футбол барнаульцы умеют". В финальных состязаниях сразятся пять команд, которые по итогам этого сезона завоевали право выступать в первом дивизионе: "Динамо" (Барнаул), "Витязь" (Подольск), "Спортакадемклуб" (Москва), "Волга" (Ульяновск) и "Черноморец" (Новороссийск).