Во Владивостоке захваченный продуктовый магазин так и не продолжил свою работу. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM 7 ноября с места событий, в данный момент магазин закрыт, охрана с помещения снята. Директор Наталья Щеглова сегодня обратилась в органы внутренних дел с целью написать заявление на незаконные действия предпринимателя Сергея Кузьмина. При этом, как сообщил сам Сергей Кузьмин, у него есть документы из налоговой инспекции, подтверждающие его право на данный магазин.

Также предприниматель полностью опроверг информацию о том, что магазин является предметом судебного спора. Кроме того, он отрицает факт захвата, утверждая при этом, что охранники были выставлены в целях безопасности, а магазин он закрыл из-за неисправности кассового аппарата.

Как сообщало ИА REGNUM 7 ноября, во Владивостоке сотрудники охранного агентства произвели захват продуктового магазина. Инцидент произошел в районе дома номер 7 по улице Фокина. Двое охранников, выгнав смену продавцов, перекрыли доступ в помещение. По словам директора магазина Натальи Щегловой, захват санкционировал предприниматель Сергей Кузьмин, который неоднократно заявлял, что магазин находится в его собственности. "На данный момент спор решается в суде, и пока решение вынесено не было. При этом он уже подделал документы в налоговую инспекцию, указав в них, что является владельцем магазина", - сказала Наталья Щеглова. По словам Щегловой, в действительности магазин принадлежит ей и обществу инвалидов, офис которого также был оцеплен охраной.