Участницы конкурса "Мисс Красноярский Край - 2007" проведут "Спорт день" в "Теннис-Холле". Мероприятие, представляющее собой одно из конкурсных заданий, запланировано на 31 октября.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews в универсальном спортивном комплексе "Теннис-Холл", 23 участницы проведут съемочный день в тренажерном зале. На мероприятие приглашены красноярские СМИ.

"Мисс Красноярский Край - 2007" - отборочный тур конкурса "Мисс Россия" пройдет в Красноярске во Дворце труда и согласия 4 ноября. Три финалистки получат подарочные сертификаты от "Теннис-Холла" на 1,5 тысячи рублей. Победительница представит регион на национальном финале конкурса, который пройдет в декабре этого года в Москве.

"Теннис-Холл" выступает партнером модельного агентства "Elite Models", официального регионального представителя конкурсов "Мисс Россия". "Мисс Россия" - крупнейший национальный проект, предоставляющий шанс девушкам из любых уголков страны заявить о себе, единственный конкурс красоты в России, который проводится при поддержке Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и президента страны Владимира Путина. Отборочные туры пройдут в 33 городах. Отметим, прежде Красноярский край не представлял свою участницу на конкурс.