Южно-Сахалинская областная больница получит еще 4,5 млрд рублей на на модернизацию системы теплоснабжения. Как рассказали корреспонденту ИА REGNUM в управлении информации аппарата администрации Сахалинской области, об этом 25 октября заявил вице-губернатор Александр Кислицин, выступая на торжественном мероприятии, посвященном 50-летию образования больницы.

От имени губернатора Александра Хорошавина он поздравил коллектив с юбилеем учреждения и сообщил, что областной больнице по решению главы региона выделены дополнительные средства на модернизацию системы теплоснабжения.

"Совсем немного времени осталось до ввода в строй нового корпуса терапевтического отделения. Думаю, это будет хорошим подарком к юбилею вашего учреждения. Новые бойлеры принесут дополнительное тепло в ваши кабинеты и палаты, где сахалинцы и курильчане находят помощь и избавление от недугов", - сказал вице-губернатор, обращаясь к работникам крупнейшего в области лечебного учреждения.

По поручению губернатора Сахалинской области Александр Кислицин вручил почетные знаки, грамоты и благодарственные письма сотрудникам, внесшим значительный вклад в работу и развитие областной больницы, и пожелал собравшимся всего самого лучшего и новых достижений в работе.