Выставочная компания "Красноярская ярмарка" с 6 по 9 ноября проводит пятнадцатую, юбилейную выставку "Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка - 2007". Впервые эта выставка пройдет на новой выставочной площадке - в МВДЦ "Сибирь".

По словам исполнительного директора выставки Светланы Гроо, новое место продиктует и новый формат экспозиции. "Обширные площади позволят участникам показать полные линейки своей продукции, а стенды будут вместительнее и интереснее. Уже сегодня, за две недели до выставки, количество участников и занимаемые ими площади превысили показатели прошлого года. Среди участников - крупные компании - производители продуктов питания, торгового и холодильного оборудования для организаций торговли, а также упаковки, этикетки и оборудования для их производства", - сказала она. Ожидается, что участники выставки представят большое количество новинок своей отрасли. "Не сомневаюсь, что участие в выставке "Продовольствие. Супермаркет. Витрина. Упаковка. Этикетка - 2007" даст экспонентам возможность расширить сферу делового партнерства, выбрать грамотную маркетинговую политику, установить прямые деловые контакты и убедиться в правильности выбранного пути", - подчеркнула Гроо.

В рамках деловой программы выставки состоятся отраслевые совещания, семинары по вопросам стимулирования производства и переработки, круглые столы по обмену опытом и повышению квалификации специалистов, Биржа деловых контактов, фестиваль колбасы "Сибирский расколбас", конкурс "Лучший кассир торгового зала - 2007", розыгрыши призов и конкурсы для посетителей.