21 октября состоялся очередной матч российской футбольной премьер-лиги. Самарские "Крылья Советов" принимали у себя "Рубин" (Казань), сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в пресс-службе "Крыльев". Счет в матче был открыт на 39-й минуте, после навеса с левого фланга Топич с линии вратарской отправил мяч в сетку. Во втором тайме самарцы забили еще два гола с угловых и довели счет до крупного, сначала Бут на 79-й минуте головой пробил в угол ворот и сделал счет 2:0. А на 87-й минуте вновь после навеса Кузнецова с углового Медведев на ближней штанге скинул мяч вдоль ворот, и Кинтеро замкнул передачу.

Выиграв у "Рубина" 3:0, "Крылья Советов" прервали тринадцатиматчевую безвыигрышную серию и покинули предпоследнюю строчку в таблице.