ОАО "Алтайский полиграфический комбинат" признан победителем обоих конкурсов на изготовление двух видов приглашений для избирателей Алтайского края и агитационно-разъяснительной продукции. Об этом сегодня, 18 октября, корреспонденту ИА REGNUM сообщили в Главном управлении экономики и инвестиции (ГУЭИ).

По заявке крайизбиркома уполномоченным органом - ГУЭИ - размещен госзаказ путем запроса котировок. В обоих конкурсах участвовало по пять компаний. Цена контракта победителя по первому заказу - изготовление приглашений для ознакомления с общим списком избирателей - составила 84 тыс. 600 руб., по второму (изготовление приглашений для участия в голосовании на выборах депутатов Госдумы, агитационно-разъяснительных плакатов и флагов РФ) - 135 тыс. рублей.

Как уже ранее сообщало ИА REGNUM, в выборах в Государственную Думу РФ пятого созыва, которые состоятся 2 декабря 2007 года, примут участие 14 партий: Демократическая партия России, "Зеленые", ЛДПР, Российская партия мира и единства, "Гражданская сила", Аграрная партия России, КПРФ, СПС, "Патриоты России", "Народный Союз", Партия социальной справедливости, "ЯБЛОКО", "Справедливая Россия" и "Единая Россия".