Сборная Англии учинила разгром Эстонии в отборочном матче ЧЕ-2008

Таллин, 14 октября 2007, 01:03 — REGNUM  Сборная Англии, которой 17 октября в рамках отборочной кампании ЧЕ-2008 предстоит матч с командой России в "Лужниках", на своем легендарном стадионе "Уэмбли" экзаменовала сборную Эстонии. Уже в первом тайме в ворота эстонцев сборная Англии отправили три мяча. Шон-Райт Филлипс на 11-й минуте вывел англичан вперед, а на 32-й минуте форвард "Мачестер Юнайтеда" Уэйн Руни удвоил преимущество. Третий гол эстонская дружина привезла сама себе: Таави Ряхн срезал мяч в собственные ворота.

Создав задел в три мяча, хозяева поля втором тайм просто доигрывали. Таким образом, сборная Англии приедет на матч с Россией в хорошем расположении духа.